Resultado de licitación
91 Chaquetas Institucionales cortavientos
Código edc54188-9232751 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.226.043
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS
RUT 764930851
comercial T& M Ltda | comercial T& M Ltda
RUT 773533601
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
GUERRA SERVICIOS INTEGRADOS SPA | 911
RUT 772708351
IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work
RUT 773925852
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MANUFACTURAS FERNANDO P IRIGOIN BIDEGAIN EIRL | MANUFACTURAS GLORIA
RUT 760515957
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela
RUT 71594874
SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA
RUT 76109405K
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
SOCIEDAD MYSPORT SPA | MYSPORT
RUT 77112447K
W PROTECTION SPA | W Protection SpA
RUT 773326584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 91 Chaquetas institucionales (tipo cortaviento) segun bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.226.043 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.