Resultado de licitación
MATERIALES REPARACION RECINTO PISICINA TEMPERADA
Código edc6d948-9475374 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST
- Monto adjudicado
- CLP 3.116.008
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST
RUT 772222254
ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR
RUT 77461978K
BILDER SPA | BILDER SPA
RUT 77681122K
COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA
RUT 778997223
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
DIPROMERC SPA | Dipro Integral
RUT 780057467
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
FERREXPRESS SPA | FERREXPRESS.CL
RUT 773561060
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA | MADERAS LA ESTRELLA
RUT 781323705
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA REPARACION PISICINA TEMPERADA (SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 3.116.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.