Resultado de licitación
Diseño Reposición Plaza Acceso Principal Perquenco
Código edc70234-9288052 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARÍA JAVIERA IBAR OVALLE | Maria Javiera
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARÍA JAVIERA IBAR OVALLE | Maria Javiera
RUT 175940707
MAURICIO ANDRÉS GARRIDO PACHECO | Mauricio Garrido Pacheco
RUT 93706617
PATRICIO ANDRÉS JARA TOMCKOWIACK | Hualle Arquitectos
RUT 152589506
Raul Eduardo | bordeURBANO Ltda
RUT 763835928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría Reposición Plaza Acceso Principal Perquenco | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.