← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mant y rep. equipos com aliment. Item 22.06.999

Código edc74449-9169275 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello

Monto adjudicado
CLP 5.290.000
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello

RUT 97495661

Ganador

REFRIGERACION Y CLIMATIZACION OVERLINE SPA | Aldo Ernesto

RUT 763100979

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y reparación de equipos de cocina, tales como marmitas, sartenes, hornos industriales, cocinas, etc, especificación técnica anexa1 UnidadCLP 5.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edc74449-9169275? | GanaLicitaciones.cl