← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUGUETES NAVIDAD AÑO 2024

Código edc84934-9458967 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COM. ELSA NOFAL E.I.R.L | COM. ELSA NOFAL E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 27.392.000
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COM. ELSA NOFAL E.I.R.L | COM. ELSA NOFAL E.I.R.L

RUT 520031286

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS CON ALTA CALIDAD EN JUGUETES A PRECIOS JUSTOS Y UN GRAN MIX DE PRODUCTOS

RUT 778899507

Ganador

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L

RUT 770998956

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proceso de licitación pública tiene como finalidad la adquisición de 4280 juguetes para ser entregados a niños y niñas de la comuna de Los Vilos en el marco de las celebraciones de navidad.1 UnidadCLP 27.392.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edc84934-9458967? | GanaLicitaciones.cl