← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Materiales de Ferretería y Señalizacion

Código edc99266-9483736 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

Monto adjudicado
CLP 3.153.350
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

RUT 763977587

Ganador

COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

RUT 763117111

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro de materiales de Ferretería y Señalización de Transito 20251 UnidadCLP 3.153.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edc99266-9483736? | GanaLicitaciones.cl