← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATO DE SUMINISTRO GENERAL DE FERRETERIA PARA

Código edca9dc2-9415120 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Jorge Esteban | Jorge Redlich

Monto adjudicado
CLP 13.699.168
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Jorge Esteban | Jorge Redlich

RUT 769117962

Ganador

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Ganador

RENATO DIAZ S A | RENATO DIAZ S.A.

RUT 891250002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar Licitacion Publica denominada CONTRATO DE SUMINISTRO GENERAL DE FERRETERIA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COBQUECURA, orientada a mantener en buen estado la infraestructura de los establecimientos educacionales.3 UnidadCLP 13.699.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edca9dc2-9415120? | GanaLicitaciones.cl