← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION DE GRUPOS ELECTROGENOS DE RESP

Código edcb313a-9520681 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó cristian erwin | CT Seguridad

Monto adjudicado
CLP 32.575.000
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

cristian erwin | CT Seguridad

RUT 766333435

INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa

RUT 771629571

Ganador

Telesystems SpA | Telesystems SpA

RUT 966176105

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCION DE GRUPOS ELECTROGENOS DE RESPALDO DE LA MUNICIPALIDAD DE COLINA.1 UnidadCLP 32.575.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edcb313a-9520681? | GanaLicitaciones.cl