Resultado de licitación
SERVICIO DE MAQUINARIA PARA REHABILITACIÓN Y ENCAUZAMIENTO RÍO TURBIO COMUNA DE LAGO VERDE REGIÓN DE AYSÉN 2024
Código edcd3a7d-9374152 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó Agricola Forestal | Agricola Forestal
- Monto adjudicado
- CLP 113.437.200
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agricola Forestal | Agricola Forestal
RUT 765487269
CONSTRUCTORA SHEUEN LIMITADA | Daniel Eliseo
RUT 765576873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MAQUINARIA PARA REHABILITACIÓN Y ENCAUZAMIENTO RÍO TURBIO, COMUNA DE LAGO VERDE, REGIÓN DE AYSÉN 2024 | 1 Global | CLP 113.437.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.