← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MATERIALES DE MANTENCIÓN PARA COLEGIO AMÉRICA Y ESCUELA VEGA REDONDA - SOLICITUD NRO15400 - NRO15520.-

Código edce0011-9452330 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

Monto adjudicado
CLP 916.760
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA

RUT 763388352

Ganador

LUIS OLEGARIO ALVIAL RIFO | LUIS OLEGARIO

RUT 121910179

PUNTO CONSTRUCTOR SPA | PUNTO MAESTRO SPA

RUT 779765474

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA MATERIALES DE MANTENCIÓN PARA ESCUELA VEGA REDONDA SEGÚN REQUERIMIENTO SOLICITUD DE COMPRA N°15520. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $1.500.000. DIRECCIÓN SECTOR RURAL VEGA REDONDA 15 KM, VILCÚN.1 Unidad no definidaCLP 916.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edce0011-9452330? | GanaLicitaciones.cl