← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campaña comunicacional para la semana de la PYME

Código edce34d6-9256056 · SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO | SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 29.000.949
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Campaña comunicacional para la semana de la Pyme1 UnidadCLP 29.000.949

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edce34d6-9256056? | GanaLicitaciones.cl