← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO REPOSICION VEREDAS ENTRE CALLE PEDRO AGUIRRE CERDA Y VIVERO MUNICIPAL DIEGO DE ALMAGRO SM 7112

Código edcf151f-9656984 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda | Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.159.664
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda | Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda

RUT 77039760K

OMEGA CHILE INGENIERIA SPA | OMEGA ESTRUCTURAS

RUT 77805390K

SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA

RUT 773810613

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO REPOSICION VEREDAS ENTRE CALLE PEDRO AGUIRRE CERDA Y VIVERO MUNICIPAL SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES1 UnidadCLP 4.159.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edcf151f-9656984? | GanaLicitaciones.cl