← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE FORMULACION DE PLANES DE NEGOCIOS Y/O EMPRENDIMIENTO BASICO

Código edd1103d-9153325 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de los Ríos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD FOMENTO CHILE CAPACITACIONES LIMITADA | FOMENTO CHILE CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.880.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD FOMENTO CHILE CAPACITACIONES LIMITADA | FOMENTO CHILE CAPACITACIONES

RUT 761759574

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE FORMULACION DE PALNES DE NEGOCIOS Y/O EMPRENDIMIENTO BASICO PARA 8 USUARIOS DEL CAIS DE VALDIVIA1 UnidadCLP 3.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edd1103d-9153325? | GanaLicitaciones.cl