Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE PLANTA DE FILTROS DE LAS PISCINA DEL CENTRO RECREACIONAL LONCURA (703/2023).
Código edd1abd1-9287702 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PÉREZ, SANDOVAL INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | SIAN Ingeniería y mantencion ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 700.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PÉREZ, SANDOVAL INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | SIAN Ingeniería y mantencion ltda.
RUT 775991984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE PLANTA DE FILTROS DE LAS PISCINA DEL CENTRO RECREACIONAL LONCURA | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.