Resultado de licitación
ADQUISICION CAMIONETA 4X4.
Código edd25ee3-9152840 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 22.268.907
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CAMIONETA NUEVA, 4X4 DOBLE CABINA, COLOR BLANCO. | 1 Unidad | CLP 22.268.907 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.