← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(CCOQ) SERVICIO MANTENCIÓN DE 04 CALDERAS DE CALEFACCION A GAS DEL CLUB DE SKI. (224-2025).

Código edd39cea-9518631 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUARDO FREDDY ORREGO SOTO CONTRATISTA EN OBRAS MENORES E.I.R.L. | ORRESAN

Monto adjudicado
CLP 1.475.600
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO FREDDY ORREGO SOTO CONTRATISTA EN OBRAS MENORES E.I.R.L. | ORRESAN

RUT 766004040

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCIÓN DE 04 CALDERAS DE CALEFACCION A GAS DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.475.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edd39cea-9518631? | GanaLicitaciones.cl