Resultado de licitación
ESTUDIO DE EVALUACIÓN DE LA VISITA INTEGRAL DE EVALUACIÓN Y ORIENTACIÓN A SERVICIOS LOCALES DE EDUCACIÓN PÚBLICA
Código edd3a32d-9195399 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó edecsa | edecsa
- Monto adjudicado
- CLP 28.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
edecsa | edecsa
RUT 969301601
ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS SPA | ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS LTDA
RUT 782103105
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | CEPPE-Centro de Estudios de Pol y Prac en Educ
RUT 816989000
UNIVERSIDAD DE CHILE | CIAE Programa de Investigación en Educación
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE EVALUACIÓN DE LA VISITA INTEGRAL DE EVALUACIÓN Y ORIENTACIÓN A SERVICIOS LOCALES DE EDUCACIÓN PÚBLICA | 1 Global | CLP 28.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.