Resultado de licitación
S548-SEP. INSTALACIÓN DE PASTO SINTETICO PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°11
Código edd3a582-9442853 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA CANALES BIZAMA | ACB Aguas Servidas, Construcción y Turismo
- Monto adjudicado
- CLP 3.948.250
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDREA CAROLINA CANALES BIZAMA | ACB Aguas Servidas, Construcción y Turismo
RUT 119029449
HUGO ESTEBAN CARRILLO KETTERER | HECK.ARQ
RUT 194807740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S548-SEP. INSTALACIÓN DE PASTO SINTETICO PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°11 | 1 Global | CLP 3.948.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.