Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION ANALISIS GEOESPACIAL PARA PROGRAMAS Y ESTRATEGIAS EN SALUD PUBLICA SEREMI DE SALUD MAGALLANES XII REGION
Código edd4ab3b-9379323 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.203.668
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
PATRICIO ALEJANDRO DÍAZ ARELLANO | Patricio Alejandro Díaz Arellano
RUT 174103569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proveedor debe indicar en la línea de oferta de www.mercadopublico.cl el VALOR NETO TOTAL del servicio. ver detalles en anexo Nº 1 ADJUTNO. | 1 Unidad | CLP 2.203.668 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.