Resultado de licitación
Servicio de Levantamiento Topográfico
Código edd4d8d0-9126907 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
CRISTIAN ANDRES | TOPONORTH
RUT 767376545
GEOMAG SPA | GEOMAG SPA
RUT 767376960
GERMÁN JOSÉ ESPINOZA VERGARA | GERMAN ESPINOZA VERGARA - Casa Matriz
RUT 107176551
LUIS ALBERTO COLLAO SARPI | Luis Alberto
RUT 9311891K
LUIS ALEJANDRO ESPINOZA GUTIERREZ | LUIS ALEJANDRO ESPINOZA GUTIERREZ
RUT 131921691
NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801
RUT 123029801
TOPOGRAFIA AUSTRAL SPA | TOPOGRAFIA AUSTRAL
RUT 771214355
Viamapa | Viamapa
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Levantamiento Topográfico Diversos Sectores de Porvenir | 1 Unidad | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.