Resultado de licitación
CINE AL AIRE LIBRE EN TU COMUNA
Código edd5f902-9131389 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MAOS PRODUCCIONES EIRL | PRODUCTORA INTEGRAL DE EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.714
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAOS PRODUCCIONES EIRL | PRODUCTORA INTEGRAL DE EVENTOS
RUT 767423373
PELÍCULAS DEL ÑUBLE SPA | PELICULAS DEL ÑUBLE SPA
RUT 770423163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción y desarrollo de eventos para realización de actividad municipal cultural denominada "Cine al aire libre en tu comuna, San Carlos 2023" conforme a bases administrativas especiales adjuntas | 1 Unidad | CLP 14.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.