← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE CURSO CAPACITACIÓN. "REANIMACIÓN CARDIOPULMONAR RCP Y DEA".

Código edd707f0-9516222 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APIS CAPACITACIÓN LIMITADA | AyE

Monto adjudicado
CLP 500.000
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

APIS CAPACITACIÓN LIMITADA | AyE

RUT 77580453K

CAPRESEM SPA | CAPRESEM

RUT 772251785

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Salvaunavida Spa | Salvaunavida Spa

RUT 763246019

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA, CURSO CAPACITACIÓN "REANIMACION CARDIOPULMONAR RCP Y DEA".1 UnidadCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edd707f0-9516222? | GanaLicitaciones.cl