Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ESTUFAS A GAS DIDECO
Código eddaf2df-9183139 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | IMUNI_ ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.228.700
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIAL THE MAGIC LIMITADA | THE MAGIC
RUT 770376785
COMERCIALIZADORA VICTOR GONZALEZ EIRL | Comercial Gonzalez
RUT 762100282
CONSTRUCTORA RUBIK SPA | Rubik spa
RUT 777645129
MAR DEL SUR SPA | COMERCIAL IMPORTADORA Y EXPORTADORA MAR DEL SUR SP
RUT 836108000
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
SOCIEDAD COMERCIAL REMEPAQ LIMITADA | REMEPAQ LTDA
RUT 774317341
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ESTUFAS A GAS | 1 Unidad | CLP 2.228.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.