Resultado de licitación
Suministro de Servicios de impresión digital
Código eddb0bde-9290119 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Héctor Alejandro | Héctor Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 88.683
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Héctor Alejandro | Héctor Alejandro
RUT 766847552
PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | Gráfica Maipon
RUT 131315430
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
ROCCO PUBLICIDAD SPA | Rocco Publicidad
RUT 776626465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición o contratación de suministro de impresión digital según bases administrativas y técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 88.683 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.