← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SNACKS PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN

Código eddd489b-9497940 · HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ | Adquisiciones No Clinicas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GLADYS VERENICE CRUZ BOLADOS | GLADYS CRUZ BOLADOS

Monto adjudicado
CLP 3.460.050
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GLADYS VERENICE CRUZ BOLADOS | GLADYS CRUZ BOLADOS

RUT 76716803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SNACK PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PRESUPUESTO LEY 18.834395 UnidadCLP 6.990
SNACK PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PRESUPUESTO LEY MÉDICA100 UnidadCLP 6.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eddd489b-9497940? | GanaLicitaciones.cl