Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCIÓN SALA DE BOMBAS CESFAM SIC
Código eddd8323-9658014 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COPSUS SPA | Copsus Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COPSUS SPA | Copsus Spa
RUT 779824012
SEBASTIÁN ANTONIO DÍAZ ROBLES | Sebastian Antonio
RUT 176292288
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA MANTENIMIENTO DE SALA DE BOMBAS DE CESFAM SAN ISIDRO-CALINGASTA POR UN PERÍODO DE 24 MESES. | 1 Global | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.