← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE VIGILANCIA PARA EL HOSPITAL DE PEÑAFLOR - Readjudicada en Id 1260057-26-R124

Código eddda819-9380658 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE P | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEX PATRICIO ACUNA CASTRO, AAC SECURITY E.I.R.L | AAC SECURITY SERVICES

Monto adjudicado
CLP 258.044.532
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEX PATRICIO ACUNA CASTRO, AAC SECURITY E.I.R.L | AAC SECURITY SERVICES

RUT 767462646

HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda

RUT 760158364

Ganador

SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY

RUT 763778134

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

VERSUE SPA | VERSUE SpA

RUT 778211394

YSG TECNOLOGIA Y SEGURIDAD | YSG TECNOLOGIA Y SEGURIDAD

RUT 764912012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA POR 12 MESES DE ACUERDO A LO INDICADO EN EL FORMULARIO ECONÓMICO.1 Unidad no definidaCLP 258.044.532

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.