← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPO IOS PARA DIRECTORA DE DIRECCION DE COMUNICACIONES CORPORATIVAS, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código edde374b-9331537 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 2.204.018
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ANT TRADE SPA | COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ANT TRADE SPA

RUT 779012956

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

INGENIERIA Y CONSTRUCCION RICARDO RODRIGUEZ Y CIA LTDA | RICARDO RODRIGUEZ Y CIA. LTDA.

RUT 89912300K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

KRAKEN SPA | KRAKEN SPA

RUT 774373853

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

RUBÉN ALEJANDRO MADARIAGA VILLAGRÁN | Broker Tecnología

RUT 13309301K

SEMFITECH CHILE SPA | SEMFITECH CHILE SPA

RUT 771533485

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipo IOS para Directora de Dirección de Comunicaciones Corporativas de la Universidad de Talca1 UnidadCLP 2.204.018

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edde374b-9331537? | GanaLicitaciones.cl