← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE COMPRESORES

Código ede02296-9171614 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrés Enrique | AVMS

Monto adjudicado
CLP 65.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andrés Enrique | AVMS

RUT 768824010

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE COMPRESORES DENTALES Y SU RESPECTIVOS EQUIPAMIENTOS, CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA-COMUDEF1 UnidadCLP 65.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ede02296-9171614? | GanaLicitaciones.cl