← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de producción de evento para realización de “Iniciativas para estudiantes Programa Inglés Abre Puertas”.

Código ede1579d-9188256 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaría Ministerial de Educación Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó HANS FEDERICO DREYER VILLANUEVA | Dreyer Publicidad

Monto adjudicado
CLP 5.979.999
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HANS FEDERICO DREYER VILLANUEVA | Dreyer Publicidad

RUT 132126852

JAVIER ORLANDO PINTO BURGESS | Javier Pinto Burgess

RUT 106324387

SERVICIOS TURISTICOS XIMENA VIVIANA ALAMOS MORENO E.I.R.L. | SERVICIOS TURISTICOS CHILEEXCURSIONES

RUT 763028240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de producción de evento para realización de Iniciativas para estudiantes Programa Inglés Abre Puertas en la ciudad de Arica.1 UnidadCLP 5.979.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.