Resultado de licitación
Proyecto cultural Caminando hacia la igualdad
Código ede31fb9-9127766 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, la municipalidad de Sierra Gorda plantea impulsar procesos que produzcan un cambio, con una mirada con perspectiva de género, por lo cual se crea el proyecto "caminando hacia la igualdad" que parte por reconocer las desigualidades. | 1 Unidad | CLP 12.605.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.