Resultado de licitación
LANZAMIENTO TEMPORADA TURÍSTICA 2025 - 2026
Código ede36ab3-9574307 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén
Resultado oficial
Ganó JUAN EDUARDO | PuntáConHilo Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 10.300.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN EDUARDO | PuntáConHilo Producciones
RUT 768973415
TOMA1PRODUCCIONES LIMITADA | Toma1producciones
RUT 764887816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO LANZAMIENTO TEMPORADA TURÍSTICA 2025 - 2026 BAJO EL PROGRAMA TRANSFERENCIA EMPRENDE OHIGGINS, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE O´HIGGINS VILLA O’HIGGINS, REGIÓN DE AYSÉN” | 1 Unidad | CLP 10.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.