← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PARA ARTÍCULOS DE LIBRERÍA

Código ede65cf2-9544925 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMECIALIZADORA DUQUE FONSECA SPA | Comercializadora Duque Fonseca

Monto adjudicado
CLP 370.272
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMECIALIZADORA DUQUE FONSECA SPA | Comercializadora Duque Fonseca

RUT 771919871

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE LIBRERÍA, SEGÚN ANEXO N° 1, OFERTA ECONÓMICA1 GlobalCLP 370.272

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ede65cf2-9544925? | GanaLicitaciones.cl