← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE DEPARTAMENTOS.

Código ede7ebb4-9565717 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CODES LTDA. | CONSTRUCTORA CODES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 9.950.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA CODES LTDA. | CONSTRUCTORA CODES LTDA.

RUT 767197608

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA

RUT 779367452

F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA

RUT 777927191

Ganador

PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA

RUT 775160535

transportes francisco angelo aravena aedo EIRL | Francisco Angelo

RUT 765954681

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DEPTOS. N° 511 Y N° 612, BLOCKS 5 Y 6, POBLACIÓN NAVAL BERMÚDEZ II, PUNTA ARENAS, SEGÚN LO REQUERIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS OBLIGATORIAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ede7ebb4-9565717? | GanaLicitaciones.cl