← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN ELÉCTRICA SEDILE PEDIATRÍA COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SÓTERO DEL RÍO

Código ede7f1aa-9116904 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AELECING | AELECING

Monto adjudicado
CLP 26.848.717
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AELECING | AELECING

RUT 764738721

Ganador

INGENIERIA ELECTRICA INGELPROMIC SPA | INGELPROMIC

RUT 773421390

INRED INGENIERIA S.A. | INRED INGENIERIA S.A

RUT 775282002

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
77-002-004-017-00 HABILITACIÓN ELÉCTRICA SEDILE PEDIATRÍA COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SÓTERO DEL RÍO1 UnidadCLP 26.848.717

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ede7f1aa-9116904? | GanaLicitaciones.cl