← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE RED DE FIBRA OPTICA PARA C

Código ede911a4-9302627 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Asesorias y Servicios Marsur Chile Limitada | Marsur Chile Limitada

Monto adjudicado
CLF 1.320
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Asesorias y Servicios Marsur Chile Limitada | Marsur Chile Limitada

RUT 76017016K

M y P Ltda. | M y P Ltda.

RUT 777229001

Netland Chile S.A. | Netland Chile

RUT 995188309

Ganador

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE RED DE FIBRA OPTICA PARA CAMARAS DE TELEVIGILANCIA DE CENCO, CHILLAN1 GlobalCLF 1.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ede911a4-9302627? | GanaLicitaciones.cl