Resultado de licitación
REPOSIC CIERRE PERIMETRAL Y MEJ PATIO LICEO MACL
Código edeb6134-9482243 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.712
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
CONSTRUCTORA EL MAÑIO SPA | CONSTRUCTORA EL MAÑIO SPA
RUT 779767051
CONSTRUCTORA VITORIA LIMITADA | Vitoria Constructora Ltda.
RUT 778586061
OG WORKS SPA | OG WORKS
RUT 770982049
PERFORACIONES CHILE SPA | PERFORACIONES CHILE
RUT 775670177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION CIERRE PERMITRAL Y MEJORAMIENTO PATIO LICEO MIGUEL ANGEL CERDA LEIVA, FONDOS FAEP 2024, OFERTAR SEGUN ANTECEDENTES TECNICOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 14.285.712 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.