← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LAVADORAS Y SECADORAS PARA UNIDADES OPERATIVAS CON CARGO A RECURSOS FORA

Código edecca0a-9406480 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DRA. CAMILA CERDA SPA | Clínica manantiales

Monto adjudicado
CLP 18.974.138
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DRA. CAMILA CERDA SPA | Clínica manantiales

RUT 774173064

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Mauricio Alejandro | Las Araucarias

RUT 763270122

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

TI CONSULTORS SPA | TI CONSULTORS SPA

RUT 776762121

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LAVADORAS Y SECADORAS PARA UNIDADES OPERATIVAS CON CARGO A RECURSOS FORA:1 UnidadCLP 18.974.138

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edecca0a-9406480? | GanaLicitaciones.cl