Resultado de licitación
Mantenimiento preventivo y correctivo por 24 meses del sistema de climatización y ventilación de la Jurisdicción de Copiapó
Código edef4140-9626146 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Copiapó · Atacama
Resultado oficial
Ganó AIRE ACONDICIONADO YOHANA AGUIRRE E.I.R.L. | MD CLIMATIZACION
- Monto adjudicado
- CLF 2.344,8
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AIRE ACONDICIONADO YOHANA AGUIRRE E.I.R.L. | MD CLIMATIZACION
RUT 774141065
INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL
RUT 760411493
SERGIO EDUARDO | Thermo-Quality
RUT 767141416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO POR 24 MESES DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN Y VENTILACIÓN EN TRIBUNALES DE LA JURISDICCIÓN DE COPIAPÓ | 1 Global | CLF 2.344,8 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.