← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PACK PIMOMETRO DIGITAL JORGE SABAT — SOLICITUD Nº 50211

Código edefb117-9138613 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DOCTOR S CHOICE SPA | Doctor's Choice

Monto adjudicado
CLP 2.981.400
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DOCTOR S CHOICE SPA | Doctor's Choice

RUT 783227002

Ganador

IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA

RUT 769198407

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PACK PIMOMETRO DIGITAL JORGE SABAT SOLICITUD Nº 502111 UnidadCLP 2.981.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edefb117-9138613? | GanaLicitaciones.cl