Resultado de licitación
Pavimentación Participativa Longitudinal 10
Código edf17c97-9308206 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén
Resultado oficial
Ganó FABIÁN ANDRÉS ARRIAGADA PARRA | FABIAN ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 109.243.706
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FABIÁN ANDRÉS ARRIAGADA PARRA | FABIAN ANDRES
RUT 155169028
HUELLAS MADERERAS DE LA PATAGONIA SPA | Huellas Madereras
RUT 770557275
MANUEL ROSENDO RUIZ BARRÍA | manuel ruiz
RUT 85010077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según antecedentes técnicos | 1 Global | CLP 109.243.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.