← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXÁMENES MAMOGRAFÍA PROGRAMA IMÁGENES DIAGNÓSTICAS

Código edf225cb-9642931 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andes Sur Spa | Andes Sur

Monto adjudicado
CLP 23.800.035
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andes Sur Spa | Andes Sur

RUT 769454330

MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.

RUT 969424002

SOCIEDAD DIAGNOSTICA CEGNOS RADIOLOGIA Y LABORATORIO SPA | CEGNOS

RUT 780687614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUIRIR EXÁMENES DE MAMOGRAFÍA MUJERES DE 50 A 69 AÑOS.550 UnidadCLP 28.000
SE REQUIERE ADQUIRIR EXÁMENES DE MAMOGRAFÍA MUJERES DE OTRAS EDADES DE RIESGO.300 UnidadCLP 28.000
SE REQUIERE ADQUIRIR PROYECCIONES COMPLEMENTARIAS EN EL MISMO EXÁMEN (BIRADS 0)35 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edf225cb-9642931? | GanaLicitaciones.cl