← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adq de petroleo de caldera para cesfam Ercilla 202

Código edf29820-9505288 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó carlos rodrigo | Estación De Combustibles Rodrigo Stuardo y Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.540.000
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

carlos rodrigo | Estación De Combustibles Rodrigo Stuardo y Cía. Ltda.

RUT 77728570K

Ganador

LLANURA SUR DE CHILE SPA | llanura sur de chile

RUT 774501118

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de petroleo diesel para caldera cesfam Ercilla segun bases adjuntas, presupesto 9millones impuestos incluidos)1 UnidadCLP 7.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edf29820-9505288? | GanaLicitaciones.cl