Resultado de licitación
20-39850 MANTENIMIENTO DE PROYECTORES Y SALAS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código edf32e32-9641916 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURAXD
- Monto adjudicado
- CLP 5.838.866
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
Sociedad Comercial Compuservice ltda | Compuservice ltda
RUT 760393282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE PROYECTORES Y SALAS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 5.838.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.