← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV PARA GARANTIZAR LA CONTINUIDAD DE LA ATENCION

Código edf404f5-9479699 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | Centro de Salud Cordillera Andina · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS | ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS

Monto adjudicado
CLP 12.423.550
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS | ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS

RUT 166617510

DANITZA JAVIERA REYES PIZARRO | DANITZA JAVIERA REYES PIZARRO

RUT 195514321

HILDA DE LAS NIEVES VILLEGAS ALFARO | HILDA DE LAS NIEVES VILLEGAS ALFARO

RUT 93347102

Ganador

JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO | JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO

RUT 186797752

Ganador

Paula De Los Angeles Villaleiva Soto | Paula De Los Angeles Villaleiva Soto

RUT 174693560

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADMINISTRATIVO SOME, DIURNO650 Hora/HombreCLP 3.359
SERVICIO DE ADMINISTRATIVO SOME, NOCTURNO (SABADOS)200 Hora/HombreCLP 5.085
SERVICIO DE ODONTOLOGO 01, DIURNO98 Hora/HombreCLP 18.900
SERVICIO DE ODONTOLOGO 02, DIURNO98 Hora/HombreCLP 18.900
SERVICIO DE ODONTOLOGO 03, DIURNO98 Hora/HombreCLP 18.900
SERVICIO DE ODONTOLOGO 04, DIURNO97 Hora/HombreCLP 18.900
SERVICIO DE ODONTOLOGO 05, DIURNO97 Hora/HombreCLP 18.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edf404f5-9479699? | GanaLicitaciones.cl