Resultado de licitación
TRASLADO SALIDA PEDAGOGICA LICEO FCO. BASCUÑÁN G.
Código edf48448-9245592 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO | TRAVEL LAG
- Monto adjudicado
- CLP 1.390.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO | TRAVEL LAG
RUT 763104664
JORGE ORLANDO DOMÍNGUEZ MALDONADO | Jorge Orlando Dominguez Maldonado
RUT 61711627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO SALIDA PEDAGOGICA DE ALUMNOS LICEO BICENTENARIO FCO BASCUÑÁN GUERRERO A VALDIVIA 13 AL 16 DE OCTUBRE DE 2023, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES DE TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 1.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.