Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CUATRO TRANSPORTES PARA FUNCIONARIOS SEREMI CENTRAL SEGUNDO LLAMADO SC 01
Código edf50af0-9469356 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA DEL CARMEN CÁCERES GODOY | Caceresfca
- Monto adjudicado
- CLP 64.800.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCA DEL CARMEN CÁCERES GODOY | Caceresfca
RUT 51006844
LUIS HUMBERTO RIVERA MELLA | LUIS HUMBERTO
RUT 9513324K
TRANSPORTES RICARDO ELDER SEGOVIA INOSTROZA E.I.R.L. | Transportes O2Drive EIRL
RUT 772546785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUTOMÓVIL 5 puertas, aire acondicionado, cilindrada de al menos 1,6 CC, con conductor. Para la Oficina Central de Seremi de Salud del Bio Bío. | 1 Unidad | CLP 16.200.000 |
| AUTOMÓVIL 5 puertas, aire acondicionado, cilindrada de al menos 1,6 CC, con conductor. Para la Oficina Central de Seremi de Salud del Bio Bío. | 1 Unidad | CLP 16.200.000 |
| AUTOMÓVIL 5 puertas, aire acondicionado, cilindrada de al menos 1,6 CC, con conductor. Para la Oficina Central de Seremi de Salud del Bio Bío. | 1 Unidad | CLP 16.200.000 |
| AUTOMÓVIL 5 puertas, aire acondicionado, cilindrada de al menos 1,6 CC, con conductor. Para la Oficina Central de Seremi de Salud del Bio Bío. | 12 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.