← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION PARA EJECUCION DE ARREGLOS CESFAM

Código edf67c2c-9614824 · CORP MUNICIPAL DE PUQUELDON PARA LA EDUC | CORP MUNICIPAL DE PUQUELDON PARA LA EDUC · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS DE MANTENCION DE JARDINES LIMITADA | SOLJAR PARPALEN LTDA

Monto adjudicado
CLP 28.060.200
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS DE MANTENCION DE JARDINES LIMITADA | SOLJAR PARPALEN LTDA

RUT 762541424

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION PARA EJECUCION DE ARREGLOS MENORES EN CESFAM PUQUELDON1 UnidadCLP 28.060.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edf67c2c-9614824? | GanaLicitaciones.cl