Resultado de licitación
Servicio de Producción Técnica 20°Expo de Pueblos
Código edf89f48-9392756 · CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN | CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 15.777.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE
RUT 764043421
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
RG PRODUCCIONES SPA | RGPRODUCCIONES
RUT 774057129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción técnica para la realización de la 20° Expo de Pueblos Originarios de Peñalolén a realizarse el 1-2-3-4 de agosto. Ver detalle en Bases. | 1 Unidad no definida | CLP 15.777.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.