Resultado de licitación
ADQ. TOLDOS FERIA DEL QUESO 2023 IMCH.
Código edf8c84a-9111094 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó artika spa | artika spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.477.140
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
artika spa | artika spa
RUT 763988961
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
José Ariel | José Ariel
RUT 770922682
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MEGA SAFE SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MIS PRODUCTOS SPA | MIS PRODUCTOS
RUT 764284976
PRESTACIONES DE SERVICIO INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ EMPRESA INDIVIDUA | PRESTACIONES DE SERVICIO INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ EMPRESA INDIVIDUA
RUT 77566309K
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. TOLDOS, FERIA DEL QUESO 2023, IMCH. | 1 Global | CLP 7.477.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.